Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа  п.г.т.Междуреченск

Руководство.

Вакантные места для приема (перевода)

- о дате создания образовательной организации,
об учредителе, учредителях образовательной организации,
о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов,
режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты;

- о структуре и об органах управления образовательной организации

- об уровне образования;

- о формах обучения;

- о нормативном сроке обучения;

- о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы;

- об описании образовательной программы с приложением ее копии;

- об учебном плане с приложением его копии;

- об аннотации к рабочим программам дисциплин с приложением их копий;

- о календарном учебном графике с приложением его копии;

- о методических и об иных документах, разработанных образовательным учреждением.

Адрес учреждения:

445250, Самарская область, муниципальный район Сызранский, п.г.т. Междуреченск, ул. Приморская, д. 6.

График работы: 8.30 - 17.00

Номера телефонов: 8(8464)92-83-80 ,  8(8464)92-89-24

Факс: 8(8464)92-83-80

Адрес электронной почты: megdur-ms6@rambler.ru

Учредитель:  Самарская область

(Функции и полномочия учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области.
Функции и полномочия учредителя по управлению имуществом, закрепленным за Учреждением, осуществляются органом исполнительной власти Самарской области - министерством имущественных отношений Самарской области.)

Дата регистрации Устава учреждения: декабрь 2011 г.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности № 4339 от 11 марта 2012 г.

Юридический адрес:

Учреждение предоставляет право на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.

• Директор школы - Шапошникова Вера Владимировна

• Заместитель директора по УВР - Лещева Елена Геннадьевна

• Заместитель директора по ВР - Сысоева Наталья Васильевна

Структурные подразделения:

Структурное подразделение, реализующее общеобразовательные программы дошкольного образования
(Адрес:
445250, Самарская область, муниципальный район Сызранский, п.г.т. Междуреченск, ул. Приморская, д. 5);

Структурное подразделение, реализующее  общеобразовательные программы дошкольного образования
(Адрес:
445250, Самарская область, муниципальный район Сызранский , п.г.т. Междуреченск, ул. ЖБК, д. 14);

Печерский филиал,  реализующий общеобразовательные программы дошкольного образования,  начального общего образования, основного общего образования

дрес: 446084, Самарская область, муниципальный район Сызранский, с. Печерское, ул. Советская, д. 86; 446084, Самарская область, муниципальный район Сызранский,  с. Печерское, ул. Советская, д. 88.)

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ  (МЕЖДУРЕЧЕНСК)

Номера телефонов: (8464) 92-83-06,   (8464) 92-83-70

Факс: (8464) 92-83-06

Адрес электронной почты: annabykova105@mail.ru

Сайт: ds1romashka.ucoz.ru

Учредитель: Самарская область

Юридический адрес:

Структурное подразделение создает условия для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования в пределах федеральных государственных требований.

Структурное подразделение реализует общеобразовательные программы дошкольного образования.

Заведующий структурного подразделения Анна Владимировна Быкова.

ФИЛИАЛ  (ПЕЧЕРСК)

Адрес учреждения:

446084, Самарская область, муниципальный район Сызранский.  с. Печерское, ул. Советская, д. 86; 446084, Самарская область, муниципальный район Сызранский,  с. Печерское, ул. Советская, д. 88.,

Номера телефонов:(8464) 93-36-47,  (8464) 93-36-86

Адрес электронной почты: pechersk_46@mail.ru

Сайт: pechersk1684.ucoz.ru

Учредитель: Самарская область

Юридический адрес:

Печерский филиал создает условия для реализации гарантированного гражданам РФ права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего образования в пределах федеральных государственных требований.

Печерский филиал реализует общеобразовательные программы дошкольного образования,  начального общего образования, основного общего образования (основные и дополнительные).

Заведующий Печерского филиала– Краснова Любовь Александровна.