Васильева Лариса Николаевна

учитель  истории и обществознания

Датарождения :16.12.1970

Самарский педагогический институт, история,1993.
Специальность: "История"
Квалификация:
учитель истории и социально-политических дисциплин

Учитель - одна из самых тяжелых, уважаемых и ответственных профессий. Каждый учитель хочет, чтобы его ученики в будущем добились успеха, применяли полученные знания на практике. Благодарность учеников является главной радостью для учителя.
     Учитель обучает детей и воспитывает в них личность, которая необходима современному обществу.
     Я думаю, что не каждый человек может быть учителем, так как эта профессия требует огромного терпения, труда, интереса к своему предмету.
     Кредо в работе: "Главное в школе - взаимопонимание между учителем и учеником.
    Преподаю: историю в 5-11 классах, обществознание в 6-11 классах, основы жизненного самоопределения в 10-11 классах.

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь и любить тех, кому преподаешь.

В.Ключевский